Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 01:09



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Испытание турбины GT28RS на моторе RB25et 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 20:26
Сообщения: 1
Сообщение Испытание турбины GT28RS на моторе RB25et
Приветствую всех. Я уже около 3х недель катаюсь с турбой GT28RS на шарикоподшипниках со скайлайновскими улитками сделанной в TURBO-LAB. Автомобиль skyline R33, мотор RB25det с низом от 26-го (колено-RB26dett, поршни ковка CP Pistons. После установки первое что бросилось в глаза более стабильная работа мотора на холостых, видимо за счет более свободной горячей улитки чем на моей старой турбе. Попробовал на ново рижском ш. разгон на 5ой передаче с 1000 оборотов, сильно порадовало, что как только стрелка перевалила за 1.5 тысячи оборотов турбина уже обеспечила неплохую тягу, на 2 тысячах уже вышла на давление 0,4бара , добравшись до 3.2 тысяч оборотов получил нехилый подхват - стрелка моментально встала на давление 1 бар и машинка полетела. У меня сильно травить блоу-офф, если бы не он, то турба выходила бы на давление намного быстрее. Уверенно давит один бар и не сдувается до самого редлайна. Накатал с этой турбиной уже 2500 километров - полет нормальный.


15 ноя 2011, 21:24
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB